PNUT - отложенный трейд на тест Дневного разворота в ЛонгBINANCE:PNUTUSDT.P
#PNUT - мемчик в честь белки, заучанной властями. История давно забыта, но монета по-прежнему торгуется.
📊 Стандартный трейд от теста слома в лонг 1Д. Здесь повышенный риск - т.к. уже был сильный памп и возможно - лонг-потенциал актива реализован. Но - уровни есть, торгую на локальную реакцию с потенциалом продолжения дневного движения.
🔎 Структура:
- 3 ПП в ряд - дневной / 12ч / 4ч - вход по Дневке, остальные выступают защитой
- сетап привлек тем что ровно в зоне ПП - проторговка, ПОК ликвидности - хороший опорный уровень для трейда
- стандартный трейд - с защитой по желтой зоне, консервативный - как обычно за дно
- цели ближайшие по текущей проторговке, возможно что-то увидим по пути, так же есть цель по хаю/перехаю в район 0.09-0.1
🟢 LONG : 0.042 - 0.045 ПОК = 0.0442 и поддержка = 0.0426
🟡 защита умеренная : 0.04 - 0.0411 , консервативно за общий ПОК 0.0392
💰 Цели : 0.05 - 0.053 / 0.0575 / 0.064 / 0.081 / 0.097
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа. При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определённый общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объёма средств, выделенных на сделку
Squirrel
PNUT - локальный трейд от ловушки, на реакциюBINANCE:PNUTUSDT.P
#PNUT - дополнительный локальный трейд.
📊 В дополнение к основному трейду от теста дневного ПП - рассмотрю локально трейд на реакцию от часовой ловушки. Можно по алерту поторговать по факту, если лимиткой - нужно брать до.уровень в защиту (желтый).
🔎 Структура:
- ловушка, средняя, не очень крупная структура
- трейд на реакцию, при двойной ловушке или распиле/провале под уровень - держать тут на мой взгляд нечего лучше выходить
- есть рядом второй уровень мтф м5-м15 - логично взять в защиту
- после реакции -в б\у по целям частичный тейк а там уже смотреть - т.к. основной уровень ниже и он будет магнитить цену
- основной трейд - ссылка справа в связанных идеях
🟢 LONG : 0.04885
🟡 защита : 0.046
💰 Цели : 0.0515 - 0.0525 / 0.057 / 0.06
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищем выход в б/у и новые точки входа. При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определённый общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объёма средств, выделенных на сделку

