#DOT 30М: План на сегодняBINANCE:DOTUSDT.P
Текущая ситуация
Актив консолидируется на 30-минутном таймфрейме - рынок должен сам подтвердить дальнейшее движение
Лонговый сценарий
📈 Для лонгов можно рассматривать с текущих от слома и разворота на младшем фрейме. Цели: 1.19, либо уже от отскока 1.14. Финальная цель: 1.22
Более сильные шорты только от закрепа ниже 1.14
Как планирую работать
Не тороплю рынок - жду чёткого теста уровней, вход от разворотной формации на младшем ТФ. После реакции фиксирую часть и перевожу в безубыток
Буду благодарен, если поддержите обзор реакцией - это помогает развитию
Крипто Трейд
Stratis
STRAX к БиткуНа текущий момент есть основания предположить , что скоро начнётся новый рост торговой пары STRAX/BTC .
Вход: 1000 - 1530 сатошей . При возможном сильном снижении добор в области 650 сатошей.
Без стопа.
Предварительная финальная цель: 5000 - 7500 сатошей . Время достижения цели около полугода.
Ниже будет немного индикаторов.
S
STRAX Ожидаю шорт!💪📉Приветствую друзья , кратко и по делу.
Посмотрел данный инструмент и не увидел ничего кроме падения , обратите внимания на все ярко выраженные максимумы , каждый последующий ниже предыдущего , то-есть продавец давит цену всё ниже и явного покупателя нет от слова совсем ,я отметил только последних три максимума , можете уменьшить масштаб графика и увидите всю картину , я помню данный инструмент еще под названием Stratis , позже был сделан ребрендинг(как я понял) , но для нас с Вами это не имеет никакого значения , для нас важен только график и больше ничего , как у казал , в случае пробоя глобальной поддержке и закрепления цены , шорт!!!📉
STRAX - не стоит списывать со счетовСовсем недавно на недельном таймфрейме цена торговой пары STRAX/USD опускалась на самый низ недельной зоны Кёльтнера . Оттуда пошла реакция покупателя.
На стохастическом RSI видим золотой недельный крест . Поэтому более-менее каких-то высоких отметок можно ожидать примерно к маю 2022 года .
Цели такие : 2,2 - 3,2 - 4,0 - 6,16 USD .
Долгосрочная цель : 15 USD .
Что такое Stratis?
Это относительно свежий проект. Запуск сети пришёлся на начало 2016 года. STRAX (раннее название STRATIS) представляет собой блокчейн платформу, которая предназначается для финансовых компаний и организаций, оказывающих различные услуги. Платформа по своей направленности имеет сходство с Ethereum, так как позволяет разрабатывать и использовать различные приложения на blockchain. Благодаря сотрудничеству с Microsoft (программа AZURE BaaS), наиболее эффективны эти приложения на основе Windows.
Преимуществом Stratis перед Etherium является то, что компаниям, которые не могут нанять квалифицированных и высокооплачиваемых специалистов по блокчейну, платформа предлагает упростить этот процесс. Разработчиками был проработан вариант относительно создания приложений на хорошо известных в бизнес-среде языках С# и .NET, которыми владеют многие специалисты IT-индустрии.
Фактически, Stratis предлагает финансовым организациям готовый пакет блокчейн-инструментов для работы, создания собственных приложений, их тестирования и запуска. Немаловажным является и тот факт, что базирующееся в Лондоне консалтинговое агентство постоянно поддерживает клиентов.
SДлинная
STRAXBTC МИНУС 50% ЗА ДЕНЬ? БУДЕМ ЛЕТЕТЬ?На графике, слева вы можете увидеть СТОПЫ трейдеров, которые вошли в лонг. После сбора этой ликвидности путь наверх будет открыт!
SДлинная
Фундаментал есть, разрабы работают до конца мая увидим прострел.#Stratisа также#Csharpcorner объединив усилия для обучения и поддержки миллионов разработчиков C #. Это будет с#Stratis сертификаты,#dApps построен на Стратисе#Blockchain . Мы рады видеть, какой рост и осведомленность это принесет технологии блокчейн.$Strax#Dotnet
С ноября в сети сейчас в общей сложности 152 мастерноды.
Мы очень гордимся тем, что предлагаем одни из самых низких тарифов на газ в отрасли, не делая при этом компромиссов.#decentralisation
Указал уровни сопротивления зеленой линией.
Мой прогноз, капитализация меньше - 300 млн $. Потенциал роста до 7-8 млрд $.
Вероятность роста в начале мая будем выше 8 $, в конце мая уйдем выше 24 долларов.
В целом если моя теория верна, в начале июня будем выше 60 $
Всем профита.
SДлинная
StraxUSD До конца марта 20$ за монету.Добрый день, после ребрендинга она вышла за пределы 1$.
Идея такого, уровни сопротивления указал. Монета сейчас с минимальной капой всего - 130 миллионов $.
Технологичность ее не уступает ТОП - 20 монет, думаю разогнать капу до 2,5 лярдов вообще не вопрос, с учетом того что сейчас рыночная капитализация ушла за триллион долларов.
S
STRAX-USDT Приветствую,
Монета STRATIS теперь именуется STRAX после свапа. А когда то ее называли спящий гигант и все такое, а теперь сотни процентов прибыли делают суши, уфи , уни..идею по ним ниже) .Всем поменяли фантики на новые и досыпали еще чуть-чуть бонусом.
Делал идею по данной монете к биткоину в июне +120%, но историю трейдинг вью почему то не подгружает. Кому интересно добавляю скриншот.
сохранилось часть движения, в нашем трейдерском деле надо все скрины получается сохранять себе на mac.
История торгов сроком неделя.
На 1 часовом графике вогнутое дно (чаша), шириной основания 30% - цель отработки данной фигуры 0,61, возможно тест поддержки 0,44 и формирование чашки с ручкой.
в 2017 Stratis торговался около 20$, а сейчас цена 0,5$.
Всегда используйте стоп лосс, и не используйте торговое плечо больше х3.
У трейдера всегда должно быть завтра.
Если информация оказалась вам полезной, ставьте лайк и подписывайтесь, что бы ничего не пропустить.
Аналитика | STRAT/USDT - берем, пока дешево 🤑⚡ Почему мне нравится этот актив я писал ранее (см прикрепленный пост), а сейчас сделаем небольшое обновление и построим планы на будущее.
С момента моего прошлого поста STRAT сделал более 30% и теперь застрял в диапазоне $0.50-$0.70
👀 Чего я жду?
Буду предельно краток. Есть у этой монетки тенденция очень бодро отскакивать от трендовой линии (отмечено оранжевым). Сейчас как раз ее ретестим. Более того, образуется паттерн "перевернутая головая с плечами", да и практически сидим на поддержке ($0.56). Думаю, это достаточно сильный сигнал к покупке. Думаю, что наша следующая остановка - повторный ретест оранжевой зоны ($0.60-$0.70).
✓ Объемы у нас есть
✓ Социальная активность тоже
✓ Людям он нравится
✓ Хороший фундаментал
❌ Что может пойти не так?
Если биткоин решит сходить куда-нить резко и бесповоротно, то вернемся на предыдущие уровни (например, $0.5) и скользящие.
😉 Надеюсь, эта аналитика была Вам полезна.
🔻 Подписывайтесь, чтобы не пропустить самое интересное, ставьте лайки и пишите Ваши мысли в комментариях.
👊 Удачных торгов!
SДлинная
Аналитика | 🚀 STRAT/USDT - обновление👉 С момента публикации идеи прошло 3 дня, так что пришло время сделать небольшое обновление.
✔️ На данный момент актив вырос на 16%.
🐣 Что я ожидаю дальше?
1. Нужно дождаться закрытия дня, но подобный свечной паттерн - повешенный и волчок наверху, обычно говорит о снижении цены. В данном случае, думаю, что пойдем тестировать зону $0.56. Там же будет находиться и средняя скользящая, так что, скорее всего, там и удержимся.
Для Вас - это прекрасный шанс закупиться перед пампом.
2. Маловероятно, но сейчас прилетит объем и цена пойдет вверх еще процентов на 15%. Ахах. Да, самому аж как-то смешно. Но почему бы и нет, я и не такое видел.
❌ Что может пойти не так?
1. Потеря структуры.
2. Смена тренда.
3. Провал на следующий уровень поддержки. Маловероятно, но вдруг. Предупрежден - значит, вооружен.
📌Надеюсь, эта аналитика была Вам полезна.
🔻 Подписывайтесь, чтобы не пропустить самое интересное, и пишите Ваши мысли в комментариях.
👊 Удачных торгов!
S
Аналитика | 🚀 STRAT/USDT - время пришлоНу что, пора обновить свою торговую идею.
В прошлый раз речь шла о биткоиновой паре, но т.к. биток летит вверх, то она сейчас корректируется и выглядит не очень привлекательно. В то же самое время, долларовая пара, как мне кажется, стала набирать силу. И вот почему:
👉 На таймфрейме 1д:
1. По свечному анализу - зажим типа пинцет на уровне поддержки.
2. RSI:
а) цена падала - а RSI образовал дно - свидетельствует о прямой бычьей дивергенции, но с одним большим НО: это тип дивергенции класса C. Что для нас это значит? Значит, что цена планирует идти вверх, но движение будет неособо сильным. Именно поэтому я ставлю на то, что рост произойдет именно до следующего уровня сопротивления и составит около 30%, откуда потом свалится.
б) начал разворот вверх
3. Консолидация и отскок от важного уровня поддержки.
4. Реакция на трендовую линию.
5. Реакция на 50-тидневную среднюю скользящую.
6. Реакция на уровень Фибоначчи 0.618 - у тренда есть сила.
7. На графике STRAT/BTC мы сидим на уровне Фибоначчи 0.768 и отскочили от него - тоже прекрасный знак. Сидим на классном уровне подедржки. И 30% наверх у нас там тоже чистые. И RSI показывает то же самое, что и здесь. При желании полетим спокойно.
8. Кстати, на 4ч таймфрейме по OBV у нас тоже бычья дивергенция.
9. Начало роста объема при пробитии треугольника.
🐣 Что ожидаю я?
1. Пробитие треугольника, консолидация на уровне $0.56 и дальнейшее движение наверх до зоны $0.66-$0.69.
2. Окончательное образование паттерна - дно вида "Адам и Ева" / Двойное дно / Чашку с ручкой (ну, грубо говоря, если отбросить левую часть). Как хотите, так и называйте.
3. Продолжение восходящего тренда навстречу 400% роста.
❌ Что может пойти не так?
1. Потеря структуры.
2. Смена тренда.
3. Провал на следующий уровень поддержки. Я бы ставил широкие стопы под $0.49. Да, это аж 10%, но а что поделать. В этом вся крипта.
📌Надеюсь, эта аналитика была Вам полезна. Подписывайтесь, чтобы не пропустить самое интересное, и пишите Ваши мысли в комментариях.
👊 Удачных торгов!
SДлинная
Аналитика | 🚀 STRAT - бомба замедленного действия👉 Для того, чтобы понять, почему мне нравится STRAT, нужно взглянуть на обе пары:
STRAT/BTC
✓Восходящий тренд
✓ Годовое накопление. При такой долгой стадии накопления криптовалюта дала всего лишь 100% роста. Ожидаю минимум еще 100%-200%.
✓ Консолидация над зоной накопления
✓ Протестировали 200-тидневную среднюю скользящую и удержались.
✓ Судя по RSI падение приостановилось. Объемы при данной коррекции падают. Думаю, что ниже не пойдем.
STRAT/USDT
✓ Четкий, красивый, ровный восходящий тренд, по которому мы уверенно ползем вверх.
✓ Отсутствие сопротивления выше $0.74. Сверху - только звезды :)
✓ Консолидация на хорошем уровне поддержки - $0.54.
✓ Консолидация над 50-тидневной средней скользящейю
Ожидаю хороший рост сначала до 10000 сатоши.
🐣 Что может пойти не так?
Потеря структуры и смена тренда.
📌Надеюсь, эта аналитика была Вам полезна. Подписывайтесь, чтобы не пропустить самое интересное, и пишите Ваши мысли в комментариях.
👊 Удачных торгов!
SДлинная
Stratis без префикса кас :)Друг, отвечаю, график- пушка!! ,- вот такую мысль мне прислал друг. Говорит, если бы ещё спайканул за раз- вообще агонь.
В целом: есть клин, есть накопление, есть соответствующие настроения по рынку. Итого: закрепление недельки над 357 приведёт нас к пробою и активизируется первая цель 541. Излом 558- ралли. Мун. Красота.
Nikko- всё для тебя ;)
SДлинная
STRATIS с WAVES снова в корреляции? #анализ #strat
Пара📈: STRAT/BTC 1D
Зоны поддержки и сопротивления:
Поддержка снизу 4150-3750
Сопротивление сверху 5000-5500.
Данные📋:
По просьбе подписчиков разбираю STRAT.
После роста WAVES, я обратил сразу внимание на график STRATISa, потому что еще в далеком 2017 году, они ходили друг за дружкой, вот только анализ сделать на канал времени не было. И с тех пор актив немного подрос и уперся в сопротивление уровня в 5500 и скользящей средней 200МА(салатовая).
Что сейчас? У актива не получилось с первого раза пробить сопротивление, поэтому ожидаю небольшое снижение и вторую попытку пробить уровень и пойти выше, у WAVES это получилось. На тф 1D скользящие направлены вверх, пересечение скользящих 50 и 100 МА тоже вверх, но ситуация по ним спорная, они как плющ между собой переплетаются. На объёмах видим сильную покупку, но сказать что появились объёмы пока рано. Конвергенцию по RSI отыграли движением вверх. MACD находится выше нуля и выглядит лонгово.
За
✅Импульс на покупку
✅Индикатор MACD
✅Golden Cross 50 и 100 МА
✅Скользящие направлены вверх
Против:
❌Нет подтверждений на разворот
❌Слабые объёмы
❌200МА сопротивление
Итог🎯:
Актив в любой момент может начать движение вверх, но как по мне, ему нужно набраться сил, поэтому минимум жду цену на уровне 4500, если актив не захочет скорректировать и пойдет выше, нужно ждать закрепление над уровнем 5300 и желательно железобетонным, где на 4H или 1D будет свечной паттерн бычье поглощение.
SДлинная
STRAT/BTC (недельный таймфрейм)На недельном таймфрейме мы только отскочили от самого низа ниспадающего бычьего клина RSI, причём в зоне гораздо ниже 30. Самый рост ещё впереди)...
SДлинная
STRAT/BTC (дневной таймфрейм)На дневном таймфрейме у пары STRAT/BTC наблюдается сильная тройная дивергенция. Плюс мы имеем двойное дно на ценовом графике.
SДлинная
Stratis (STRAT/USD)На недельном таймфрейме сформировалась большая бычья мышь на графике цены торговой пары STRAT/USD. Плюс к этому на графике RSI мы опустились на дно большого бычьего клина. Плюс виден сигнал на покупку на осцилляторе (неделька).
SДлинная
$STRATSTRAT я не могу пропустить мимо потому что монета имеет 59 место по капитализации, рабочую платформу и сильное дно!
По STRAT значит такие мысли:
Следите за STRAT не думаю что стоит влетать прямо сейчас, потому что STRAT до сих пор под глобальной нисходящей линией тренда, но STRAT очень близко подобрался к линии тренда и по пробитию не удивлюсь что STRAT может хорошо рвануть!
Как минимум пробитие линии тренда, так же будет способствовать выходу STRAT из сильного накопительного диапазона 20к-25к сатошей!
Думаю если в крипте в целом будет сохраняться такая же положительна динамика как +/- сначала года, то STRAT сможет пройти эту линию тренда и следующим сопротивлением будет 40к сатошей!
Но, я буду торговать STRAT так: брать от 21к сатошей если дойдёт, так как STRAT ходит в диапазоне 20к-25ксатошей или при пробитие глобальной линии тренда в данный момент от 30к сатошей буду покупать!
STRAT за последнее время сделал овер до хрена работы, одно официальной партнёрство с Майкрософт чего стоит, а это партнёрство означает что если STRAT сможет дальше наращивать обороты и добьётся успеха, то куча корпоративных пользователей Майкрософта смогут при помощи STRAT пилить любые блокчейн платформы, приложения!
Так, что держите STRAT на прицеле!
S
STRAT - LONGСейчас недооценина и стоит дешево
Накопление на уровне 0,786 с отскоком до уровня 0,5 по Фибоначчи (это первая цель - уровень 0,00029000 BTC) и коррекция до уровня 0,5 от падения с мая 2018 (это третея цель - уровень 0,00049000 BTC)
Цель 1- 0,00029000 btc(29%)
Цель 2- 0,00038000 btc(69%)
Цель 3- 0,00049000 btc(118%)
SДлинная
S
SДлинная
SКороткая
STRATIS | План на покупкуУже третий раз приходит запрос на анализ по Stratis и я решил опубликовать свой план на покупку, тем более, что внёс в него некоторые изменения.
Покупка на 16000 с контролем на 12050.
Целевые буду смотреть по движению цены.
SДлинная






















