#TWT ПРОБИЛИ ТРЕНДОВУЮ, ГДЕ ЗАХОДИТЬ В ЛОНГ? ОБЗОР ОТ 30.05.26BINANCE:TWTUSDT.P 15M NF LONG
Актив пробил нисходящую трендовую линию сопротивления вверх, ожидаю небольшое снижение или боковик с выходом вверх и сбором ликвидности выше
➡️ Интересная зона в лонг (при наличии слома структуры на младших TF):
✅ 0,4446 $
✅ 0,4417 $
✅ 0,4364 $
✅ Тейк:
Тайк профит - 0,4620 $
Тайк профит - 0,5056 $
Тайк профит - 0,5349 $
Можно фиксировать частями в зависимости от вашего РМ
❌ Стоплос:
мой стоп - 0,4258 $
Или в зависимости от вашего RM и точки входа
🔈 Поддержите идею лайком и комментарием — это мотивирует делать больше разборов
♥️ Всего вам светлого и ясного! DYOR - братцы
Twt
TWT ДОШЁЛ ДО ДНЕВНОГО ШОРТ УРОВНЯ — ЛОНГИ ФИКС, ШОРТ В ПРИОРИТЕТРазбор - BINANCE:TWTUSDT.P #TWT
Описание актива:
— Trust Wallet Token — токен экосистемы Trust Wallet, одного из крупнейших Web3-кошельков. Используется внутри экосистемы для скидок, управления и взаимодействия с DeFi-сервисами.
📊 Итоги лонгов
— От: первой ТВХ 📈
— Профит рынок: +57% 🚀🔥
📊 Вторая ТВХ
— Дополнительный: добор также отработал ⚡
— Профит: +25% 🎯
📌 Все движения
— можно: посмотреть по хештегам 📚
📉 Что сделали сейчас
— Цена: дошла до цели 🎯
— В итоге: закрыто 75% позиции 💰
— Причина: пришли в шорт уровень 1D ТФ ⚠️
— Общий СТФ: тренд остаётся нисходящим 📉
📉 Ключевой уровень
— Цена: упёрлась в сопротивление 0.5238 (1D ТФ) 🎯
— Выше: внутри структуры
— есть ещё уровень 4ч ТФ — 0.56
📌 Что дальше
— Здесь: будет рассматриваться шорт ⚡
— Приоритет: ждать слом структуры на 1–4ч ТФ
⚠️ Отмена шорт сценария
— Это: закреп выше 0.5238 на дневном ТФ ❌
— Тогда: актив может пойти снимать ликвидность выше 0.55 — 0.58
📊 Но важно
— Даже: снятие ликвидности сверху
— Не означает: полноценное продолжение тренда вверх ⚠️
— Для этого: всё равно нужен слом структуры старшего ТФ
📌 Итог
— Основной лонг зафиксирован
— Часть позиции оставлена под “ ракету или добор🚀
— Шорт сейчас в приоритете для меня
❗ Для фьючерсов: после реакции от уровней фиксируйте часть профита и переводите позицию в безубыток (БУ).
🚀 Поддержите идею — закиньте “ракеты🚀” в комментарии!
#TWT — ОТРАБОТКА В ОБЕ СТОРОНЫ, ЛОНГ СНОВА ИНТЕРЕСЕН НИЖЕ ОТ 1DРазбор - BINANCE:TWTUSDT.P #TWT
📊 Разбор графика:
— Тут: получили отличную отработку в обе стороны ⚡
— Уровни: были от 1D ТФ 📦
— поэтому и движение получилось более длительным
— Но: зато в процентах результат получился хороший 📈
📉 Что по позициям
— Шорт: находится в профите ⚡
— Лонг: после основной фиксации
— тоже полностью отработал 📈
— Всё: прошло по плану
— без изменений по логике работы от уровней 👀
📈 Что дальше
— На текущий момент:
— снова рассматриваю лонг ниже 📦
— Основной сценарий: работа от уровня поддержки 1D 🎯
— Диапазон интереса: 0.4150 – 0.4000
— Ранее: мы уже брали этот трейд и цена забрала зону
— Но: сами уровни полноценно ещё не отработали ⚠️
📊 Что важно
— Да: реакция может быть уже слабее 👀
— Но: внутри структуры ещё остаются локальные уровни 4H – 1H ТФ ⚡
— За счёт этого: даже в таком сценарии можно попробовать забрать
— как минимум коррекционный откат после прихода в зону 📈
❗ Для фьючерсов: после реакции от уровней фиксируйте часть профита и переводите позицию в безубыток (БУ). После повторного теста зоны учитывайте, что сила реакции может снижаться.
🚀 Поддержите идею — закиньте “ракеты🚀” в комментарии!
#TWT дал +31% по лонгу. Шорт +8%. Новые ТВХ!Разбор - BINANCE:TWTUSDT.P #TWT
📊 Разбор ситуации
— Лонг: отработан +31% 🚀 первый тейк
— Шорт: от уровня 0.4350 (4ч ТФ)
— Результат: +8% 📉
— Два трейда: подряд в профите 🎯
📊 Текущая логика
— Актив: даёт волатильность
— Значит: продолжаем работать от уровней
📉 Новый шорт сценарий
— Уровень: сопротивление 1D ТФ
— Диапазон: 0.49 — 0.53 🎯
📊 Доп уровень выше внутри СТФ структуре:
— есть МТФ уровень 0.56
— Можно: его учитывать, если рассматриваете трейд в лимиты
— Этот же диапазон: потенциально, следующая зона тейка по лонгу
— Главное что бы лонг удержался к тому моменту :D
— Продолжаем: работу в обе стороны
❗ Для фьючерсов: после реакции от уровней фиксируйте часть профита и переводите позицию в безубыток (БУ).
🚀 Поддержите идею — закиньте “ракеты🚀” в комментарии!
#TWT Получим ли коррекцию ? Разбор 14.05.26BINANCE:TWTUSDT.P
Актив сейчас выглядит интересно ровно по одной причине — актив лежит практически на историческом дне. Ниже уже не “поддержки”, а почти открытый космос. И вот такие монеты рынок любит оживлять резко Пространства для роста здесь вагон, вопрос только один хватит ли топлива у покупателя или опять устроят красивый обман
Как и ожидалось, пришли в зону продаж и получили волну снижения. Пока тормознули на контрольной точке 0,5009 уровень сейчас ключевой. Диапазон 0,4588 для лонгов терять вообще нежелательно, потому что тогда вся конструкция начнёт разваливаться и история станет уже больше шортовой, чем лонговой.
За пару недель актив дал больше 50% движения и снова вернулся в старый боковик 0,4740–0,5350. И вот здесь начинается самое мерзкое для толпы проторговка. Скорее всего, именно в этом диапазоне и будем какое-то время пилиться. Потому что на полноценный пробой вверх пока не хватает активности покупателя. Импульс выдохся, объёмы стали тише, а без объёмов рынок далеко не уедет.
Добор лично мне интересен в зонах 0,4886–0,4335. Ниже уже контрольная точка всего диапазона, и если туда уйдём разговоры про “рост” можно временно отложить. Там уже шортовая история начнёт пахнуть слишком сильно. При этом рынок вполне может устроить классическую разгрузку через боковик без сильного пролива, просто медленно выматывая всех по обе стороны. Такие фазы самые токсичные. Все устают, теряют концентрацию, а потом маркет делает движение.
Если же всё-таки уйдём ниже покупок и закрепимся там вполне можно рассматривать шорт до следующей зоны интереса. Пока же актив стоит на грани. Либо начинают снова тащить и разгонять FOMO, либо этот +50% рост окажется просто приманкой перед очередным сливом.
#twt #trustwallet #крипта #трейдинг #биткоин #альткоины #смартмани #ликвидность #priceaction #теханализ #фьючерсы #скальпинг #крипторынок #трейдер #btc #smartmoney #лонг #шорт #маркетмейкер #объемы #трейдингкрипты #криптовалюта #обзоррынка #инвестиции #памп #дамп
#TWT ДЕРЖИТ ЗОНУ — ЛОНГ В ПРОФИТЕ И ГОТОВ К ПОВТОРУРазбор - BINANCE:TWTUSDT.P #TWT
📊 Разбор графика:
— С прошлой идеи цена пришла в зону добора
— Откуда: получили лонг реакцию 📈
— лонг уже в профите ✅
— По #TWT все читайте по хештегам
— Реакция: пока слабая ⚠️
— Повторный лонг сценарий актуален, если вернется к ТВХ
— Т.к. мы забрали зону дневной структуры + внутри есть локальные уровни
— Условие: возврат в зону через перелой 💀
— Диапазон: 0.4194 — 0.4 🎯
— Формат: повторный вход в лонг
❗ Для фьючерсов: после реакции от уровней фиксируйте часть профита и переводите позицию в безубыток (БУ).
🚀 Поддержите идею — закиньте “ракеты🚀” в комментарии!
#TWT дал +37%. Новый лонг ниже. Разбор - BINANCE:TWTUSDT.P #TWT
📊 Разбор ситуации
— Лонг: открыт ранее
— Результат: +37% 🚀
📈 Текущий контекст
— Шорт: выше без изменений, актуален с прошлой идеи
— Лонг: продолжаем сопровождать
📉 Новый лонг сценарий
— Уровень:1D поддержка + уровни 4ч / 1ч ТФ
— Диапазон: 0.4194 — 0.4 🎯
— Формат работы, добор к открытому лонгу, трейд без рисков
— Дополнительно: можно как новый трейд, у кого нет позиции
— Ликвидность по тепловой карте: разобрали в обзое
❗ Для фьючерсов: после реакции от уровней фиксируйте часть профита и переводите позицию в безубыток (БУ).
🚀 Поддержите идею — закиньте “ракеты🚀” в комментарии!
#TWT Рынок оживает с самого дна… Разбор 09.05.2026#TWTUSDT
TWT сейчас выглядит интересно именно потому, что актив находится практически на историческом дне. Ниже нормальных опорных зон почти нет, и это одновременно плюс и проблема. Если рынок начнёт разгонять монету ространства для роста там более чем достаточно. Но если покупатель снова потеряет инициативу, падать тоже будет куда и довольно быстро.
Локально актив уже упёрся в серьёзную зону интереса и забрал дневной имбаланс. Плюс поставили бар и сформировали свинг-хай, который рынок, как правило, любит хотя бы частично снять. Поэтому район 0,4555 вполне могут дотянуть. Если закрепят цену ниже лоя 0,4515, тогда дорога как минимум на 0,4333 открывается без особых проблем.
Ниже сидит очень интересный спонсированный блок на 0,4150. И именно оттуда уже можно ждать нормальную реакцию покупателя, потому что там же проходит точка контроля всего диапазона. Но есть нюанс ниже активу уходить уже крайне нежелательно. Иначе получим полноценное снятие компрессии и более глубокое погружение. А ведь монета только начала показывать признаки нормального отталкивания от дна.
Теперь по росту. Сверху цели выглядят вкусно. Первая серьёзная зона продаж стоит на 0,5040. Выше остаётся имбаланс на 0,6140, который рынок вполне может захотеть закрыть, тем более он совпадает со сломом структуры в шорт. А дальше уже начинается тяжёлая зона продавец прошлых продаж на 0,9285. И вот там покупателей будут встречать уже по-взрослому.
Сам TWT это токен Trust Wallet, одного из самых популярных криптокошельков на рынке. Пока люди продолжают пользоваться криптой, хранить активы и заходить в DeFi, такие проекты полностью со сцены обычно не исчезают. Особенно когда рынок снова начинает оживать и возвращать интерес к экосистемным монетам. Но не забываем главное: в крипте рынок никому ничего не должен. Даже сильные проекты могут месяцами лежать на дне, пока крупный игрок собирает позицию и выжимает терпение из толпы.
Сейчас TWT стоит ровно в той точке, где рынок скоро покажет это реальное накопление перед продолжением роста или просто очередная красивая ловушка для тех, кто снова поверил в “дно”.
Если разбор полезен — ставь ракеты.
Не финансовая рекомендация. Всё сказанное исключительно мои наблюдения, рыночная логика и личное мнение. Любые сделки и риски каждый принимает самостоятельно.
#twt #trustwallet #криптовалюта #трейдинг #смартмани #smartmoney #ликвидность #ордерблок #priceaction #маркетмейкер #техническийанализ #крипта #альткоины #трейдер #обзоррынка #фьючерсы #трейдингкрипты #трейдингвью #имбаланс #зоныликвидности
#TWT 4H. Будет вынос! Обзор 28.04.2026BINANCE:TWTUSDT
Цена после отскока сформировала восходящий клин и подошла к сильной зоне сопротивления. На 4ч тф удержание выше EMA 50 и 200, но движение замедляется под уровнем.При этом глобально структура все еще слабая и текущий рост выглядит как коррекция падения. Ожидаю как одну попытку выхода вверх, с возможным ложным пробоем, в диапазон 0.46–0.48, откуда попробую взять шорт, после чего — возврат под уровень и движение вниз, на отработку клина.
Шорт
Вход: 0.46–0.48
Цели: 0.43-0.42-0.40-0.39
Стоп: динамический, при закреплении выше 0.48
Цена пришла в ключевое сопротивление и текущее движение больше рассматриваю как вынос шортов перед снижением.
———
Анализ — это не предсказание.
Это карта вероятностей.
Куда идти — каждый решает сам.
#TWT Жёсткий слив — Возможное накопление!Разбор - BINANCE:TWTUSDT.P #TWT
📊 Разбор графика
— Текущая ситуация:
— получили импульсное снижение по плану📉
— пришли в ожидаемую зону
— Вопрос: будет ли разворот?
— или продолжение давления
📉 Зона интереса
— Диапазон: 0.3325 — 0.27
— Основа: поддержка 1D ТФ + локальный уровень внутри структуры
📈 Текущие действия
— Позиция: лонг уже открыт
— находится в профите ✅
— План: продолжать торговать диапазон, пока цена в нём
📊 Логика работы
— Возможный сценарий:
— остановка падения, накопление
— формирование новой структуры
📌 Дополнительно
— Ниже: есть ещё уровни
— Но требуют более глубокого анализа
— (фулл истории актива), потом как будет актуально выкатим видео обзор
❗ Для фьючерсов: после реакции от уровней фиксируйте часть профита и переводите позицию в безубыток (БУ).
🚀 Поддержите идею — закиньте “ракеты🚀” в комментарии!
#TWT после накопления, где ТВХ!!!Разбор - BINANCE:TWTUSDT #TWT
Описание актива:
TWT — нативный токен экосистемы Trust Wallet. Актив с историей, ликвидный, интересный для глубоких наборов после фаз накопления и распределения.
📊 Разбор графика:
— Долгое время находились в накоплении
— Из диапазона получили выход вниз
— Локально (4ч ТФ) сетапов нет
— По структуре СТФ есть куда падать, движение ещё не завершено
❗ Важно: это не фулл график TWT, истории больше, уровни ниже тоже существуют — расслабляться рано, детали в видео обзоре.
📍 План:
— Работа только ниже, без FOMO
— Интерес представляет СТФ уровень 1D
— Набор через лимиты, заранее, спот
🎯 Диапазон набора: 0,3622 – 0,2655
— Фьючи: допускаются, но строго по плану
— В видео разобрал, как лучше собрать РР и распределить входы
— Не спешим — поторговать ещё успеем
👉 Следующий разбор по просьбе: #LINK
——
❗ Для фьючерсов: после реакции от уровней фиксируйте часть профита и переводите позицию в безубыток — рынок любит резкие проколы и возвраты.
🚀 Поддержите идею — закиньте “ракеты🚀” в комментарии!
#TWT РАЗВИЛОЧКА, ГОТОВИТСЯ ГОРЯЧИЙ СЕТАП, РАЗБОР БЕЗ ВОДЫ!BINANCE:TWTUSDT
По TWT у нас работа от подтверждения и ретеста. Снизу ликвидность в форме наклонки и имбалансов. Сверху так же стопы шортистов.
Данное движение можна так же рассматривать как поджатие к уровню где получим прострел вверх.
Сейчас не спешу, где покажем закрепеление там и буду рассматривать вход в позицию с понятным стопом.
Приоритетов пока так же не ставлю.
Когда буду открывать, опубликую пост.
DYOR
#TWT ОБНУЛЯЕМСЯ И ГОТОВИМ НОВЫЙ ВИТОК РОСТА!BINANCE:TWTUSDT
🛡 TWT
📉 Локально веду снижение, вопрос только как глубоко.
ℹ️ Если у нас сформировался уже импульс, тогда коррекция возможна в зону 0,38. Если пойдем сильно динамично, буду ждать перелой и перекрытие всего фитиля. И от туда рассматривать уже сильные лонги.
📈 Локальная ситуация: у нас показали слив ибо есть одни ребята с огромным запасом TWT которые решили просто сливать его в рынок) Но судить мы их не будем, по графику у нас остался фитиль и по опыту работы с такими формациями, щас мы покажем стабилизацию, сползанку на перекрытие и от туда покажем отскок.
Это если локально и вкратце.
Как бы там не было, но сам кошелек продолжает развиваться, вводит новые направления монетизации и рано или поздно станет полноценным мобильным банкингом по работе с криптой. Моя основная ставка идет на это. Все остальные плюшки уже не раз обсасывал.
DYOR
Trust Wallet Token (TWT): Перед полётом будет медвежий обвал.Видны чёткие границы диапазона, в котором сейчас торгуют трейдеры.
От верхней границы продают, от нижней — покупают. Диапазон выглядит очень «сладко» для торговли, но скоро его прошьют вниз на медвежьем рынке.
Мои цели для набора в спот TWT: 0,30–0,25 $.
TWT - иксы для терпеливых📊 Разбор CRYPTO:TWTUSD
Trust Wallet Token — это утилитарный токен децентрализованного кошелька Trust Wallet, используемый для голосования и оплаты комиссий внутри экосистемы.
💼 Глобальная структура:
Постепенно вырисовываются очертания одной большой глобальной месячной структуры.
Явно читаются свинг-зоны внутри.
Для тех, кому нравится фундаментально - имеет смысл рассматривать закуп от основной поддержки последних лет, зоны 0.5-0.6
Технически более правильно - если совсем никуда не спешить, тем более что Спот хороших уровней хватает - можно дожидаться прокола в зону 0.3-0.37. Если будет - возможно, это будет на длительный срок лучшая ТВХ. Не будет - значит, не будет)
Совсем ниже - есть еще исторические уровни, пока что оснований туда идти нет, но всегда хорошо, когда они есть - можно оставить 20-30% закупа на "дно" на случай какого-то жесткого дампа, это интереснее трейд чем активы " без дна".
Идею лучше торговать Спотом - зоны широкова-ты для фьючей. Но - допустимо, просто сложно выставить хороший стоп, ТВТ любит делать проколы, защиты нет.
🟡 Зона интереса повышенного риска : 0.5–0.6
🟡 0.51 / 0.585 - нерасторгованные 4ч уровни внутри
✅ Зона интереса Основная : 0.3–0.37
🟢 0.33 - основной уровень
🟢 Исторический уровень : 0.099–0.16
🟢 0.099 / 0.13 - дневные уровни, с которых начался памп
💰 Ближайшие цели: 0.7-0.9, далее 1.3-1.6 и тест 2.0
❗️ Дисклеймер:
Для фьючерсов — ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня перевожу сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением — ищу выход в б/у и новые точки входа.
При торговле спотовых сделок — вхожу без стопов, но на конкретный заранее определённый общий риск на каждую сделку. При начале набора позиции "с текущих" желательно использовать не более 30–50% от общего объёма средств, выделенных на сделку, для сохранения запаса на продолжение коррекционного движения.
Монета TWT. Идея лонг.Разметил график ТФ 1Д. На данный момент выглядит сложновато, но более менее вписывается, особенно с формированием треугольника внизу. Чтобы не рисковать на фьючерсах, купил на Спот. Хотя, локально тоже можно поковырять график. Рассчитываю на отскок, а дальше будем смотреть по структуре.
Отмена сценария если цена уйдёт ниже волны А треугольника.
TWT - детальный обзор и ценовые уровни на мартВ этом видео отметил на графике важный уровень для ориентира по тренду, уровни поддержки/сопротивления, целевые зоны и смоделировал варианты поведения цены как "схема для работы" на ближайшие пару недель до конца марта.
Приятного просмотра. Делитесь с друзьями ценной информацией ссылаясь на источник.
BINANCE:TWTUSDT
ДИСКЛЕЙМЕР:
Мнение автора может не совпадать с вашим! Помните об этом и учтите в своих торговых сделках. В своих обзорах я предоставляю аналитику рынка - те данные, которые помогают моделировать потенциальные варианты/сценарии движения цены!
Да прибудет с вами профит! Vilarso
TWT: токен на иксыНе так давно в своём X (бывш. Twitter) Trust Wallet подвёл короткие итоги года, среди которых:
Достижение отметки в 220 миллионов пользователей
Сохранение позиции кошелька номер 1 с более чем 35% доли рынка.
Более чем 2-х кратный рост выручки в годовом исчислении (г/г).
Из недавних громких событий, запуск фьючерсов , прогнозов , а также лаунчпадов .
В самом деле, кто из вас не слышал про TW? Уверен, многие здесь точно хранят часть своих средств там. А это, как ни крути - огромная база пользователей, которая теперь ещё и торгует и ставит внутри приложения. К тому же, проект - собственность Binance, который уж точно в представлении не нуждается.
В общем, считаю текущую капитализацию токена в ~350M серьёзной неооценкой. Вы только взгляните на FDV токенов новых проектов, которые только выходят на листинг на Binance: там значения исчисляются миллиардами $!
#TWT ОТСКОК ЕСТЬ, МОЖЕМ И ПАДАТЬ ДАЛЬШЕ. УВЫ...BINANCE:TWTUSDT
Локально после снижения у нас показали красивейший зигзагообразный отскок по активу. с импульсом в воле С. Сейчас начали показывать продолжение снижения и первая локальная зона поддержки у нас будет уровень, который ранее показывал сильную разворотную реакцию.
Посмотрим как в этот раз он справится. После отскока бы ожидал продолжение снижения.
По целям сейчас скоррее всего прийдем в зону 0,45$ на перекрытие фитиля, там после построения дивергенции, ожидаю увидеть более сильный отскок в зону 1$+, так как структура всего падения будет завершена.
DYOR
TWT Забрали 14% движения и теперь ждем подтверждений с рынкаBINANCE:TWTUSDT
Только сейчас дорисовали импульс/отскок и сейчас ожидаю снижение...
С нашей сделки мы хоть и не получили тейкпрофит, но забрали свои 14%, но вот что будет дальше - тяжело сказать, ТОТАЛ3 пробил важный уровень и как будто бы планирует там закрепляться, а это значит, что с высокой долей вероятности как я и писал в глобальных прогнозах - ожидаем еще 1 слив перед полноценным восстановлением и выбривкой шортистов.
Очень неоднозначный рынок сейчас, ждем подтверждений






















