#XMR ДАСТ ЕЩЁ ИМПУЛЬС ИЛИ НА ДНО? ОБЗОР ОТ 19.05.26BINANCE:XMRUSDT.P 4H TF LONG
Рассматриваю такой сценарий: мы сейчас в четвёртой волне коррекции (сложная коррекция, так как вторая была простой в виде зигзага), ожидаю пятую завершающую волну роста.
➡️ Вход лонг по рынку:
Тейки:
✅ 398,36 $
✅ 420,56 $
✅ 438,66 $
✅ 461,35 $
❌ Стоплос:
Мой стоп 369,36 $
В зависимости от вашего RM и точки входа
🔈 Поддержите идею лайком и комментарием — это мотивирует делать больше разборов
♥️ Всего вам светлого и ясного! DYOR - братцы
