По-моему, у нас тут вырисовывается очень чёткий расходящийся треугольник, что означает, что при пробитии данной фигуры цена уйдёт в сторону пробития. Предлагаю дождаться сего момента и входить в сделку на пробитии. При чём, если опять же рассматривать классический ТА, при пробитии нижней границы - сигнал будет ОЧЕНЬ сильный, что запросто может сформировать новый тренд. Будьте аккуратнее - сейчас крайне неопределённое положение и цена может очень резко пойти в любую сторону.
Заметка
Пока всё в силе, не смотря на попытку пробить треугольник, мы всё ещё внутри. На данный момент пробитием можно считать закрытие свечки выше 4500. Кратковременный и незначительный выход за пределы - шумом.Заметка
Вот и пробили и закрепились выше, но нет ни объёмов, ни сильного движения, что очень странно... Советую пока подождать с покупками: возможно, это ловушка.Заметка
Пока всё как по учебнику:forexlabor.info/wp-content/uploads/2016/10/правило-входа-по-форекс-треугольнику.jpg
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
