Друзья, всем привет! Рассмотрим пару BTCUSDT.
Цена пробила нисходящий клин, сделала небольшой ретест, и импульсно выросла до 50200, после чего упала и на данный момент торгуется у уровня 47559.26. Ожидаю небольшого падения в границах до линии 46207.46, после чего отскока и роста к уровню 49719,37. Напоминаю, что это сугубо мое личное мнение, а не призыв к действию!
Всем спасибо за внимание! Если вам понравился мой обзор ставьте лайки и подписывайтесь) Всем профита!
Цена пробила нисходящий клин, сделала небольшой ретест, и импульсно выросла до 50200, после чего упала и на данный момент торгуется у уровня 47559.26. Ожидаю небольшого падения в границах до линии 46207.46, после чего отскока и роста к уровню 49719,37. Напоминаю, что это сугубо мое личное мнение, а не призыв к действию!
Всем спасибо за внимание! Если вам понравился мой обзор ставьте лайки и подписывайтесь) Всем профита!
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
