В нефти набрали хороший объем с под 48го. Ожидание роста к 50
Покупки от значимых уровней
1й - 48.65
2й - 48.45
3й - 48.22
Уход за 48.20 отмена приоритета покупок. Вход в сделку по ситуации на рынке. Так как пятница, то по скорее всего большого отката ждать не приходиться.
Купил CL 48.69.
Покупки от значимых уровней
1й - 48.65
2й - 48.45
3й - 48.22
Уход за 48.20 отмена приоритета покупок. Вход в сделку по ситуации на рынке. Так как пятница, то по скорее всего большого отката ждать не приходиться.
Купил CL 48.69.
Заметка
Захожу в данную платформу редко. нефть докупал от 42.20. Два подхода к 48.20 не особо нравятся. С верху начал давить продавец, специалист. Пока придерживаюсь приоритета покупок, но буду смотреть по ситуации. уход под 48й отмена приоритета.Заметка
тяжело далась покупка нефти. Убытки не пересиживаю, поэтому был просто перезаход по 48.20 после похода до 47.60, там дали хороший объем. Покупки актуальны. Цели те же.Заметка
Сделка закрыта по ТП. Закрываю данную идею. И того мы имеем два стопа по 10 и 12 тик. И покупку от 48.20 с выходом на 51.20. И того имеем 278 тик профита на 1 контракт. Идея закрыта.Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
