Выглядит интересно.
Работаем по стратегии, делим выделенное депо на 20-30-50 и расставляем ордера ниже.
Разгружаемся по уровням выше и полностью под динамическую.
Для страховки свинг-трейда используем район глобальной трендовой и уровень ниже, поход к которому имеет крайне низкую вероятность.
На старших ТФ актив в сильной перепроданности.
Коррекции можно рассматривать как начало покупок в среднесрок, цели обозначены.
Всегда рад вашим лайкам и комментариям к идее👍
Удачных торгов и хорошего настроения!
Работаем по стратегии, делим выделенное депо на 20-30-50 и расставляем ордера ниже.
Разгружаемся по уровням выше и полностью под динамическую.
Для страховки свинг-трейда используем район глобальной трендовой и уровень ниже, поход к которому имеет крайне низкую вероятность.
На старших ТФ актив в сильной перепроданности.
Коррекции можно рассматривать как начало покупок в среднесрок, цели обозначены.
Всегда рад вашим лайкам и комментариям к идее👍
Удачных торгов и хорошего настроения!
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
