#MAV - временной диапазон 4ч
на графике отметил моменты накачки . Часики тикают , вскоре будет прорыв . 4ч -200ma постоянно толкает цену .Актив каждый раз преследует новые максимумы и более высокие минимумы.
Ждите прорыв и принимайте решение , соблюдай баланс риска и прибыли.Удачи!
на графике отметил моменты накачки . Часики тикают , вскоре будет прорыв . 4ч -200ma постоянно толкает цену .Актив каждый раз преследует новые максимумы и более высокие минимумы.
Ждите прорыв и принимайте решение , соблюдай баланс риска и прибыли.Удачи!
Сделка активна
#mav - медленно но верно следует плану , (прорыв-откат=покупка ) хочу большую волну 3️⃣, стадию 1-2 мы уже прошли , EMA200 на 4ч хорошо держала начало первой волны не дав ей сломаться , а линия тренда отлично закрепилась . Остается дождаться повторного прорыва и новых макс. Тогда я буду на 99% уверен, что это начало большой волны 3️⃣ на которой можно катиться выше📈 Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
