Продолжу торговать Moderna, так как думаю что рост бумаги не закончился. Торговать буду на полученную по последним 2-м сделкам прибыль в размере 54%, полностью ликвидируя таким образом риски по сделке
Фундаментально:
1. В последнем отчете компания объявила об еще одном бай бэке на 3 млрд$
2. EC закупил дополнительные 15 млн доз вакцин против ковид
3. Moderna готовится подать заявку на получение разрешения на использование своих продуктов в Японии в ближайшее время
Технически:
После успешных предыдущих 2-х сделок, текущая коррекция похожа на движение в рамках 4-й волны импульса в С волне. Таким образом, ожидаю еще одно движение вверх на хороших новостях
Стоп ставлю в районе красной зоны. В случае достижения стопа, я потеряю всего лишь 6% от заработанной прибыли с предыдущих 2-х сделок
Фундаментально:
1. В последнем отчете компания объявила об еще одном бай бэке на 3 млрд$
2. EC закупил дополнительные 15 млн доз вакцин против ковид
3. Moderna готовится подать заявку на получение разрешения на использование своих продуктов в Японии в ближайшее время
Технически:
После успешных предыдущих 2-х сделок, текущая коррекция похожа на движение в рамках 4-й волны импульса в С волне. Таким образом, ожидаю еще одно движение вверх на хороших новостях
Стоп ставлю в районе красной зоны. В случае достижения стопа, я потеряю всего лишь 6% от заработанной прибыли с предыдущих 2-х сделок
Похожие публикации
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
