Поленился в апреле сделать обзор и вот результат. Лихо отскочили к верху клина. Эх. Это ещё раз подтверждает, что всё нужно делать вовремя и не лениться).
Ладно. Ничего страшного. Глобально стоим у низа большого восходящего канала. Поэтому в дальнейшем можем увидеть хороший рост к верхней грани канала: регион 25-26 QAR. Это чуть более 50% профита с текущих.
Вход: с текущих до 14 QAR.
Цель: 25-26 QAR.
Достижение цели примерно весной 2024 года.
Ладно. Ничего страшного. Глобально стоим у низа большого восходящего канала. Поэтому в дальнейшем можем увидеть хороший рост к верхней грани канала: регион 25-26 QAR. Это чуть более 50% профита с текущих.
Вход: с текущих до 14 QAR.
Цель: 25-26 QAR.
Достижение цели примерно весной 2024 года.
Заметка
Но когда-то этот большой восходящий клин обрушат вниз, чтобы закрыть дыру в области 7 QAR.Заметка
На основную поддержку опустились...Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
