Хочу с вами поговорить про возможный ближайший хайп ZKP протоколов.
Осенью Бутерин пытался вызвать хайп, но у него не вышло из-за плохой ситуации на рынке. Думаю, когда начнётся бычка, Бутерин попробует снова.
Поговорим про молодую монету ZKP.
Из преимуществ: работает на протоколе ZKP, ограниченная эмиссия в 1 миллиард монет, сейчас стоит сущие копейки(~0.005), может стрельнуть только из-за своего имени, для текущего уровня достаточно большое комьюнити и опытные основатели.

Есть инсайд, что скоро монету залистят на Binance. В данный момент монета торгуется на Huobi и Bittrex.

Осенью Бутерин пытался вызвать хайп, но у него не вышло из-за плохой ситуации на рынке. Думаю, когда начнётся бычка, Бутерин попробует снова.
Поговорим про молодую монету ZKP.
Из преимуществ: работает на протоколе ZKP, ограниченная эмиссия в 1 миллиард монет, сейчас стоит сущие копейки(~0.005), может стрельнуть только из-за своего имени, для текущего уровня достаточно большое комьюнити и опытные основатели.
Есть инсайд, что скоро монету залистят на Binance. В данный момент монета торгуется на Huobi и Bittrex.
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
Отказ от ответственности
Информация и публикации не предназначены для предоставления и не являются финансовыми, инвестиционными, торговыми или другими видами советов или рекомендаций, предоставленных или одобренных TradingView. Подробнее читайте в Условиях использования.
